google-site-verification=2v6sPzGbZwewlSc82sPz5BL8Dqy1i4UAxOr8rsMvDnQ

Открытки желаю прекрасного Нового Года


открытка парню на новый год

Какую открытку подарить на Новый год мужчине или парню? Ну конечно дарить нужно открытку с изображением красивой Снегурочки, а еще лучше если это будет музыкальная открытка с красивой, веселой песней про новый год. Так что если Вы в раздумьях смело дарите открытку с Снегурочкой. Открытки на новый год картинки. Snow Maiden card, greeting card with Santa Claus.

Каждый год, в прекрасный белоснежный, зимний вечер старый год сбрасывает свое одеяние и наряжает в красивый, праздничный наряд Новый Год. Полностью передает ему свои полномочия и дает напутственные советы о процветании и успехе. И молодой, полный сил и энергии Новый Год с удовольствием принимается за дело. А дел у него, мягко сказать, невпроворот! Старый год, конечно, нехотя уходит, все время оборачивается и порывается задержаться, но что поделать, нужно уступать дорогу молодежи. И за эту трогательную встречу двух этапов времени, я предлагаю дамы и господа поднять бокалы! Это прекрасно, что время обновляется! Старое сменяется новым, все плохое уходит и не возвращается, а все новое только набирает свои обороты! Не будем оглядываться назад, а будем смотреть с оптимизмом только вперед! Да здравствует, Новый Год, новый успех, новое счастье!

За узорчатым окном нежно искрится серебром снег, в окнах горят цветные огоньки, красуются нарядами пышные ели. Из кухни доносятся умопомрачительные ароматы праздничных угощений, из комнаты слышен веселый, детский смех, перемешанный с взрослой суетой подготовки к торжеству. Шелестят подарочные упаковки, настроение «на взлете», немного волнительно и одновременно приятно чувствовать наступление перемен. Новый Год! И вот стрелки часов подходят к завершению очередного круговорота, вся семейная династия собралась за круглым столом, и каждый член семьи, от малого до старшего, приготовил свое заветное желание. С замиранием дыхания все ждут волшебного боя курантов. Ведь именно в этот сказочный момент, между прошлым и будущим, свершается чудо! Мечты сбываются, наступает новый этап жизни и воодушевляет нас на успех! Салют, поцелуи, объятия, пожелания! С Новым Годом, господа!

Как и любой праздник, это торжество случается раз в году. Но этот праздник над всеми праздниками главный. Он командует парадом событий и дней наступающего года. От него зависит череда хороших новостей и перемен нашей жизни. Новый Год!!! Волшебство, сияние, всеобщая радость, оптимистический настрой, подарки, поздравления! Одним словом – чудо! Праздник приходит ночью, для того чтобы дать окончательно подвести итог прошедшего года и завершить все свои дела. Он аккуратно, не спеша, дает возможность обдумать свои планы на будущее и сфокусировать свое внимание на желании. Ведь без желания на Новый Год – никак. Это обязательное условие проведения праздника. Ведь прошлогодний старичок по секрету передал все секреты успешного нового года своему молодому помощнику. И Новый Год просто обязан знать ваши планы и задумки. Загадывайте желания, не стесняйтесь!

  • Романтические открытки с надписями




Сейчас отправляют открытки

  • кто виноват
  • С любовью подруге открытка
  • Лучшие позитивные открытки
  • Открытка Любимой девушке
  • поздравить подругу
  • Открытки с Днем Рождения красивые розы
  • С Днем Рождения открытка цветы
  • С Днем Рождения открытка цветы