google-site-verification=2v6sPzGbZwewlSc82sPz5BL8Dqy1i4UAxOr8rsMvDnQ

Открытка девушке комплимент, любимой девушке красивые картинки


Открытка девушке комплимент

Самые красивые слова которые можно сказать женщине

Я люблю тебя и я хочу совершить с тобой путешествие по жизни, стараясь быть лучше, чем вчера, всегда заботиться о тебе и я знаю, что когда у нас есть наша любовь мы преодолеем все препятствия, потому что ничто другое действительно не в счет… ха-ха ( Это, конечно, шутка. Девушка когда услышит такие вещи – естественно уйдет, отреагировав на такие заявления в духе издеваетесь, до упаду, не понимая совершенно ничего из того, что она услышала, спрашивая себя: „О чем говорит этот странный, грустный неудачник?)

Эти самые долгожданные для нее слова звучат так…

Я хочу держать тебя, с ребенком дома, чтобы ты жила всегда на более высоком уровне, чем соседи, и чтобы твои подруги зеленели от зависти. Никогда после работы не отдохну на диване с пивом в руке, и я буду пускать тебе в отпуск одну, когда захочешь, потому что тебе ведь надо от меня отдохнуть, и ты сможешь, когда захочешь подружиться с любовником. Я не буду требовать от тебя верности и помощи в трудностях повседневной жизни, знай, дорогая, что я для тебя менее важен, чем Facebook и посудомоечная машина в доме, и чтобы она могла только лежать, все это я буду делать без ропота с моей стороны. Я не буду тебя расспрашивать, со скандалами и истерикой, куда ты идешь и когда вернешься… я буду поддерживать и твоего любовника и какого-то молодого бычка, с которыми ты можешь меня предать, а если захочешь пойти на работу „во имя своего счастья и реализации своих потребностей, ведь тебе тоже что-то от жизни надо” я буду после работы заниматься детьми и домом, ты всегда, будешь иметь новую одежду и оборудование для дома – лучше, чем все твои подруги, зная, что только это имеет для тебя истинное значение. Я даже не взгляну никогда на другую женщину, и я не буду принудительно заставлять тебя, заниматься сексом, зная, как очень „болит” у тебя голова. А как только на горизонте появится тот „лучший”, мужчина например, с большими деньгами, или моложе, зная твою склонность к мечтам о красивой жизни, я отдам тебе все свое имущество. А после того, как ты заберешь у меня, наших детей и все, что есть у меня, я же буду рассказывать людям, какой я неудачник, я разрушил твою жизнь, и это из-за меня разбился наш брак.

  • о любви




Сейчас отправляют открытки

  • Открытка комплимент девушке пожелание. Надпись, медвежонок, цветы, розы, стихотворение, женщине, стих, с бликами, мерцающие, фразы, узоры, картинка.
  • Приятная добрая картинка для настроения. Мультик, роза, позитив, анимация.
  • Позитивные открытки с фразами
  • Любимой подруге пожелание в картинке
  • для настроения
  • ты супер
  • Красивая открытка букет роз с днем рождения картинка
  • Подруге искрящиеся открытки