google-site-verification=2v6sPzGbZwewlSc82sPz5BL8Dqy1i4UAxOr8rsMvDnQ

Красивые романтические открытки о Любви


Открытки с признанием Люблю


Не грусти мой любимый малыш, мы сейчас не вместе, но я очень люблю тебя, мое нежное ласковое солнышко. Не грусти, если в данный момент тебя не любит тот человек, чья любовь тебе необходима сейчас. Может где-то, где еще не видать, в этом мире идет к тебе долго и сложно, именно тот, самый верный, надежный, самый вечный из всего человечества друг, в котором ты найдешь сразу всех родных, вместе взятых. Сразу всех, кто нужен был тебе в прошлом, в будущем и сейчас. И именно он, на пути к тебе, вытесняет своими чувствами будущих лет, своей чуткой преданностью, своей верой, своей жаждой и мощью в этом пути всех, от тебя отводя.
Не грусти, если любимый тобой человек живет сам по себе, если до тебя ему совершенно нет дела. Ведь не факт, что его кто-то тоже не ждет там, где еще и ему самому неизвестно.
Не грусти, если ты не можешь понять, почему происходит все именно так. Ведь, не исключено, что понять невозможно: почему кто-то молит о встрече именно в этот момент с тобою, неизвестным ему еще человеком.
Не грусти, если не происходит того, что в эту секунду сердце желает, выбиваясь из ритма. Ведь не факт, что ты можешь постичь всю глубину и истину собственных пожеланий сердечных. Ты не видишь, как оно бьется – сердце твое — и как ему нелегко временами. Но видишь только оскомину, которую обязательно нужно сбить. А ведь то, что еще не пришло, но придет – оно будет спокойным, уверенным, в нем не будет оскомин и нервов, в нем не будет пустых ожиданий и грусти. Именно в том, что придет – все будет правильно, уверенно и постоянно. Разве этих вещей недостаточно, чтобы, помня об этом, уже не грустить?..
Не грусти, в грусти нет ничего, ускоряющего или меняющего это краткое время, когда все немножко не так. Самый важный твой человек, если нет его рядом, все равно тебя ищет. А грусть – она просто мешает радости. Радости от предстоящей в будущем встречи.
  • Добрая открытка с фразами. Добрые картинки, приятное пожелание анимация.




Сейчас отправляют открытки

  • Подруге приятные открытки с позитивом хорошего настроения
  • Gif открытки на каждый день
  • Позитивные открытки с фразами
  • добрая открытка подруге
  • картинки открытки розы
  • Девушке картинка комплимент. Женщине слова позитива, с надписью, медведь шампанское, стих, с бликами, комплименты для женщин, с пожеланием, открытка, очень люблю, мерцающая.
  • днюха бабушка
  • Комплименты девушке женщине подруге