google-site-verification=2v6sPzGbZwewlSc82sPz5BL8Dqy1i4UAxOr8rsMvDnQ

Статья открытки любимому парню


Я тебя люблю

Когда я училась в школе, на все праздники дарила своей маме открытки. «Я люблю тебя очень» — эта надпись неизменно была на каждом послании. Когда выпускной бал и школьные годы остались позади, мама, держа в руках очередную открытку, ласково и с ноткой грусти подшутила надо мной, сказав, что мне пора бы слова «Я люблю тебя» говорить или писать молодым парням. Потом подытожила, что скоро оно так и будет. Я ее заверила, как бы там ни было в будущем, ей всегда буду дарить жидкие открытки, они нравятся и мне, и моей маме больше всех остальных, ведь это так приятно и память остается на всю жизнь.

После этого разговора, оставшись одна в своей комнате, я призадумалась. Действительно, еще ни одного разу не говорила ни одному парню о любви. Мои подружки уже раза по три — четыре влюблялись, встречались, расставались и снова искали новую любовь. И, между прочим, все они отсылали по электронной почте любовные послания парням, получая в ответ такие же милые картинки, стихи, песни. После таких мыслей мне стало немного обидно за себя. Не скажу, что парни не ухаживали за мной и не оказывали знаков внимания, но ни один из них не вызвал во мне ответных чувств. Может, я в принципе не способна любить и меня ждет одинокая старость в компании кота?

Чтобы немного успокоиться, я решила полюбоваться немножко красивыми открытками на своем любимом сайте, где я всегда выбираю послания маме. В этот раз я ничего конкретного не искала, просто перелистывала странички одну за другой. Разнообразие картинок, как всегда, радовало. Мое внимание притягивали романтические темы с мерцающими элементами. Особенно понравилась открытка «Скучаю по тебе». У меня сразу возникло желание отправить ее на вымышленный электронный адрес, полагаясь на чудо и на случай. А вдруг мой незнакомый получатель оказался бы прекрасным принцем на белом коне, которого я ждала всю свою жизнь, и который увез бы меня в свое королевство, где нас ждала долгая жизнь без бед и печали.

Вот до чего доводят бессонные ночи и мечты о вечной любви. Очнувшись от своих нереальных грез, я, конечно, не отправила никому эту открытку. Выключила ноутбук и устроилась спать, на отдых мне осталась всего пара часов, утром предстоит сдать последний экзамен в университет. Материал я знала на отлично, поэтому слишком волноваться причин не было. Во сне мне привиделся цветущий сад и огромный букет больших белых ромашек, в точности таких, как были изображены на открытке, с любовью и нежностью отправленной накануне моей маме.

Проснулась утром в хорошем настроении, быстро собравшись, отправилась сдавать экзамен. На душе было радостно от того, что еще немножко и я стану студенткой университета. Кроме этого с головы не выходила мысль о том, что очень хочется получить в подарок букет живых цветов и, конечно же, не от подруги или мамы, а от того, кого смогу назвать самым желанным и дорогим человеком в мире. Прикольная открытка парню или любимой девушке – это так приятно! Так что к цветам в придачу хотелось услышать добрые слова искренних пожеланий и хоть маленькую, скромненькую открыточку на долгую память о дарителе.

Мечты мечтами, но нужно было возвращаться к реальности. Экзамен, как и предполагала, сдала на отлично. Выходя из аудитории, опять ждала какого-то чуда, предчувствие сюрприза не покидало меня. Но ничего подобного не произошло, подбадривая себя мыслью о том, что теперь я уже не школьница, а студентка, отправилась пешком домой, очень захотелось прогуляться. Не успев отойти и десятка метров от университета, я услышала, что меня кто-то окликнул по имени. Оглянувшись, увидела парня, который вместе со мной сдавал сегодня экзамен. Он держал в руках, не поверите, букет белых ромашек! Запыхавшийся и немного смущенный, он стоял передо мной, протягивая с улыбкой цветы. Моему восторгу и удивлению не было предела, никак не могла придумать, что сказать. Наконец парень первый заговорил, предложив пойти вместе прогуляться и покушать мороженое. Я с радостью согласилась, и мы отправились в парк.

Артем оказался очень веселым и позитивным парнем, мы прекрасно провели время. Незаметно для самой себя я прониклась к нему чувством и осознала, что совсем не хочу с ним расставаться. Вспомнилось о том, что никому не признавалась в любви, а тут, почему-то, захотелось сказать ему о том, что творилось у меня в душе и сердце. Хотя разум нашептывал, что все происходит слишком быстро, мне уже хотелось выбрать и отправить самые красивые открытки любимому парню. Вот, как бывает в жизни!

На прощание мы обменялись адресами электронных почт и номерами мобильных телефонов. Когда я уже открывала дверь подъезда, Артем сказал мне, чтобы утром обязательно проверила письма и ждала сюрприза. Придя домой, я не удержалась и все рассказала своей маме. Хотя она и так поняла по сияющему лицу, что в моей личной жизни произошли изменения в лучшую сторону.

Эта ночь опять прошла почти без сна. Едва дождавшись утра, я открыла электронную почту и увидела послание от Артема. Это была картинка, на которой двое влюбленных ужинали на крыше здания, в окружении свечей и на фоне полной луны. В дополнение играла прекрасная мелодия, и сияли слова: «Я подарю тебе весь мир!» На мобильник мой поклонник отправил сообщение с приглашением на ужин. Он решил устроить для нас романтическое свидание на крыше дома.

Я не думала, что Артем такой нежный и романтичный. Ответив согласием на приглашение, я занялась поисками открытки любимому парню. Я уже точно поняла, что люблю его и хочу быть с ним рядом каждую минуту. Мое послание Артему было простеньким, но милым. Белый котенок держал в руках сердечко, внизу мерцала надпись: «Для тебя!»

  • Лучшие позитивные открытки




Сейчас отправляют открытки

  • Подруге красивые открытки стихи
  • Открытки с Днем Рождения подруге
  • Красивые открытки для девушки, пожелание на картинке, с надписью картинка
  • удачи, любви
  • Ты замечательная
  • Я тебя Люблю открытки бесплатно
  • розы тебе
  • Картинка очаровательной девушке розы. С розами, красивая надпись, цветы, стих, текст, мерцание, узоры, слова, бабочки, цветная, открытки, комплимент женщине, любимой.