google-site-verification=2v6sPzGbZwewlSc82sPz5BL8Dqy1i4UAxOr8rsMvDnQ

Новый год уже скоро, вы подписали поздравительные открытки?

Новый год уже скоро

Зима… Новый год… Подарки… Поздравления… Каждый год, как только пробьют часы, — звоню близким друзьям, родственникам и поздравляю их с Новым годом, желаю исполнения желаний, и надежд на то что будет лучше чем в прошлые годы.

С детства остались воспоминания Нового года, они разные — разные подарки, разные встречи, разные ожидания, но всегда оставалось неизменным одно дело — это открытки. Открытки, которые приходят по почте. Которые подписывала мама, которые бьют в нос свежей краской, если их приносили домой. Их можно было рассматривать часами и самое главное их всегда было много. Их было столько, сколько помнили родственников и друзей, их было ровно столько скольким людям мы хотели напомнить, что мы их помним. И не важно когда, на Новый год, 8 марта, 23 февраля… но мы помним, ведь поздравляем. Как я этот момент люблю… Когда открываешь ящик почтовый, а там лежит новая, затасканная открытка… И они все разные, не похожи друг на друга. У бабушки на стене в прихожей висят две рамки с вышиванками и всегда новая открытка вставлена за эту рамку. А когда места уже не хватало, то убирались понемногу, а их место со временем занимали новые. Я настаивала чтобы самые интересные все равно оставались, и этот отбор делал ребенок и своим умом отбирал, что красивое а что нет.

Я покупаю каждый год открытки, и все они разные, но обязательным остается только одно условие — открытка должна быть душевная и такая чтобы можно было не упаковывать в конверт. Я в восторге от момента когда ты сидишь дома на диване перед кипой открыток и думаешь, кому какую подписать — одни со свечами, с шарами, с елками, еще одни с детскими рисунками, снеговиками и Дедами Морозами. Ты думаешь, кому ты хочешь сделать такой маленький трогательный подарок. Придумываешь поздравления, чтобы каждому адресату отличались, каждому желаешь что-то свое, а после до ломоты в пальцах, подписываешь этот бесконечный шлейф открыток… Время идет, меняются люди и меняется и мир. Сейчас легче набрать номер телефона, или смс, или написать через однокашники, фейсбук, или просто отправить емэйл. А открытки якобы ушли в прошлое. Были времена, когда их даже в магазинах продавалось очень мало, люди перестали делиться маленькими лучиками надежд и радости, которые мы связываем с Новым годом. А я против этой тенденции!

И каждый год моя душа протестует, что это традиция исчезает, и каждый год я иду в магазин и приобретаю открытки, а после сидим с детьми и выбираем, точнее они выбирают кому какую, а я подписываю. И пусть я получу в ответ только одну или две открытки, а может вообще не получу, но… интересно делать подарки… даже если это простая маленькая открытка. И где-то в глубине души, я надеюсь, что когда человек получает открытку, то начнет отсылать их и сам, не обязательно мне, а другим своим друзьям, знакомым, родственникам. И будет нам всем маленькая радость в почтовом ящике.

Я свои открытки уже приобрела. А вы? Нет? Тогда не поздно подумать о приятных поздравлениях и сделать маленькие радости своим близким.

  • Комплименты девушке женщине подруге




Сейчас отправляют открытки

  • Забавная подборка открыток
  • Подруге пожелания открытки движущиеся и мерцающие
  • Подруге Открытки с пожеланиями
  • Пожелание картинка с надписями. Розы, плюшевый мишка, мультяшка, с текстом, добрые картинки.
  • Картинка комплимент ты прелесть девушке. Медвежонок, корзина цветов, женщине, мультяшка, стих, восторг, текст, желаю, эффекты, мигающая, узоры.
  • пожелание счастья
  • Love only you cards, beautiful postcards, открытка люблю только тебя, красивая надпись люблю, со стихом про люблю, мигающая, картинки про люблю