google-site-verification=2v6sPzGbZwewlSc82sPz5BL8Dqy1i4UAxOr8rsMvDnQ

Пожелание открытка сладких мгновений на весь день


Оранжевая открытка с чашкой

На целый день отличного настроения желаю,
Чтоб отзывчивые и хорошие люди окружали,
Не расстраиваться по пустякам и просто так,
Держать выше нос, чтоб сопутствовал успех в делах.
Быть прямолинейным, внимательным, добрым,
И не в коем случае быть надменным и гордым!
Чтоб день сегодня прошел удачно,
Желаю не быть тебе таким мрачным.

Я тебе доброго дня желаю, мое сокровище самое лучшее! Пусть все движенья сегодня твои послужат росту карьеры, пусть заведутся сегодня еще и преданные кавалеры! Добрый день, мой любимый мужчина, как же ты сегодня ночью сладко спал. Добрый день, мой родной, мне до сих пор не верится что ты со мой. Я так сильно люблю тебя и желаю тебе самого плодотворного дня. Нежные открытки хорошего дня, а вот такого тебе классного дня, яркого настроения и чудесных мыслей, чтобы хорошее настроение всегда присутствовало в твоей жизни.

Пусть моя любовь хранит тебя и заряжает энергией и бодростью без всякого кофе. Я даю тебе в дорогу тысячу воздушных поцелуев. Возвращайся поскорее. Мне без тебя так тоскливо.
Мой любимый мальчик, солнышко уже встало и шлет тебе с голубых небес свой пламенный привет. Оно велит тебе скорее просыпается, ведь его лучи уже готовы согреть тебя своим нежным теплом и зарядить энергией на весь день. Открывай скорее свои безумно красивые глаза и встречай новый день. Тебя сегодня поджидают великие дела и маленькие победы. Картинки настроения и красивые цветы для Хорошего Дня и Замечательне позитивные слова с пожеланием удачного дня.

Моя радость, я тебе желаю самого прекрасного и хорошего дня. Пусть всё у тебя получится! Пусть успешно будут достигнуты все поставленные цели, пусть целый день у тебя будет высокий энтузиазм и замечательное настроение, уверенность в себе и сопутствующая во всём удача. Люблю тебя.

Я хочу, чтобы этот великолепный день подарил тебе столько счастливых мгновений, сколько прекрасных звезд красуется на ночном небосклоне. И пусть каждый последующий момент будет радостнее и лучше предыдущего. «Анимашки добрый день большие красивые открытки»

Любимый, открой глаза и улыбнись этому утру — оно прекрасно, ведь только что родился новый день, в котором мы будем рядом. Пусть солнечный лучик скользнет по твоему одеялу и краешку твоей улыбки — это будет непременным обещанием моего поцелуя и обещанием того, что этот день будет замечательным! Посмотрев на своем планшете как красиво смотрится милая позитивная открытка отличного дня, у тебя на самом деле будет все позитивно все рабочее время. Любимый, я хочу пожелать тебе сегодня три важных вещи: во-первых, пусть твоя работа радует тебя, а не ты ее; во-вторых, пусть твои друзья платят в ресторане по принципу «все за одного, а не «один за всех, а в-третьих, пусть тебя будят словами «я тебя люблю!

  • Лучшие позитивные открытки




Сейчас отправляют открытки

  • Хорошего дня, красивое пожелание, отличного денечка, волшебного дня, приятная картинка
  • Пожелание счастья, добра, тепла и любви
  • Обаятельной девушке
  • Люблю тебя
  • подруге, подружке
  • Открытка для чудесного настроения, пожелание с веселым цыплёнком и розами
  • поздравить подругу
  • Открытка просто так