google-site-verification=2v6sPzGbZwewlSc82sPz5BL8Dqy1i4UAxOr8rsMvDnQ

Красивые музыкальные открытки девушке водителю


Женщине водителю

Я думаю, важна не марка автомобиля, а тот, кто сидит за его рулем… С Днем водителя! Раз уж праздник профессиональный, то желаю, прежде всего, на любых дорогах и в любых условиях мастерски водить авто! И, кроме того, желаю крепкого счастья в личной жизни! Пусть дом будет полная чаша, судьба – череда побед и наград! Поздравляю с Днем водителя дарю анимационные картинки блестяшки день Автомобилиста. Сидишь себе спокойно, а четыре колеса везут… Правда, любой водитель знает, что не все так просто, что к машине нужен подход… Ну, что же! Желаю вам всегда находить общий язык, и не попадая в ДТП объездить весь мир! Далеко или близко, ты в путь-дорогу всегда собран, и в День автомобилиста я желаю тебе, водитель, всегда быть за рулем бодрым и собранным, а вне езды – отдыхать со вкусом и жить во всех отношениях привольно! Пусть всегда будут средства и время на модернизацию твоего железного коня!

Водитель и машина – две половинки одного целого. Можно сказать, что ты нашел себя в этом занятии: не то хобби, не то почти профессия… С Днем водителя! Желаю тебе открытых дорог, умения соблюдать все ПДД, а также хорошего настроения, любви и вдохновения, исполнения заветных желаний и общества верных друзей!
Дорогой автомобилист! В этот праздник пожелания мои будут просты и понятны: желаю ровных дорог и низких цен на топливо, нормальных правил и адекватных автоинспекторов, хороших маршрутов и веселых попутчиков, всегда достигать пункта назначения и никогда не использовать страховку. С праздником, с днем автомобилиста! Только живые гиф анимашки день Автомобилиста доставят настоящему водителю женщине профессионалу удовольствие. Всем, кому шум мотора и дорога в плавном движении нужны, как воздух, в День водителя мы адресуем теплый привет! Пусть сбудутся чаяния, пусть в доме царит уют, а в любимом автомобиле каждый винтик будет в порядке! Будьте здоровы, богаты и счастливы! Знаешь, если все водители будут, как ты, у нас не будет ДТП, и ГИБДД останутся без штрафов! Ну, а пока не все сознательны, нам хватит и тебя, и сегодня, в День водителя, мы желаем безраздельно владеть твоим вниманием! С праздником тебя! Не унывай, заводи новые знакомства и береги старые крепкие отношения, мечтай и дерзай жить счастливо!




Сейчас отправляют открытки

  • Открытки комплимент ты классная девушке. Зайчик, мультяшка, зайка, цветы, текст, красивая надпись, со стихом, мигающая, картинки, пожелание, женщине.
  • открытки с позитивом
  • Пожелания
  • днюха открытка
  • Открытки большого размера с днем