google-site-verification=2v6sPzGbZwewlSc82sPz5BL8Dqy1i4UAxOr8rsMvDnQ

Понедельник живые гиф анимашки для позитива


Для позитива в понедельник открытка с фразами

СИНДРОМ ПОНЕДЕЛЬНИКА: 4 СПОСОБА МОМЕНТАЛЬНО ВЗБОДРИТЬСЯ

Особенно это актуально в начале недели: у тебя полно работы, а голова готова упасть на стол. Еще хуже во время встречи – ты почти не слышишь клиента, потому что отчаянно берешься со слипающимися глазами. Знакомо? Мы предлагаем три способа быстро проснуться!

Кстати, такое состояние может быть и следствием весеннего авитаминоза. Когда пригреет солнышко, станет легче, а пока придется искать методы взбодрить свой организм. Поскольку на работе чаще всего условия не позволяют прибегнуть к привычному способу взбодриться – холодному душу, попробуй простые и доступные в любых условиях.

1. Выпей кофе с чудотворной добавкой. Вместо того, чтобы пить одну чашку за другой, приготовь одну, но действенную. Просто добавь в чашку чайную ложку экстракта гуараны, который продается в аптеках. Это натуральное средство тропического происхождения моментально взбодрит и поднимет настроение.

2. Устрой душ для лица. Сделай так, чтобы баллончик термальной воды всегда был в твоей сумочке. Как только чувствуешь желание поспать – обрызгай лицо. Макияж испорчен не будет, а вот кожа будет довольна. Во-первых, это прекрасная увлажняющая процедура, а во-вторых, спать передумаешь точно!

3. Витамины в помощь. Приготовь себе быстрый энергетический напиток. Для этого на период весны запасись растворимыми мультивитаминными таблетками с минералам: из ассортимент в аптеках велик. Подбери по вкусу. Достаточно развести таблетку в воде и выпить, после чего ты моментально почувствуешь прилив сил. Но напиток этот стоит употреблять только в первой половине дня.

4. Бодрое состояние организма и веселое эмоциональное состояние, также залог того, что вы будете ощущать себя в тонусе. Для этого можно себя и ваше окружение развеселить. Каким образом добиться такого результата? Позитив и смех вот источник хорошего настроения и бодрого самочувствия. Для этого не требуется титанических усилий, просто следует отправить утром в понедельник своим родственникам и близким прикольную мерцающую открытку с музыкой на телефон и у получившего такое сообщение, улучшит настроение не только в понедельник утром, но и на весь день. Понедельник обязательно станет для тебя прекрасным продолжением такого позитивного утра.

  • счастья вам




Сейчас отправляют открытки

  • Красивая открытка люблю тебя. Признаться в любви, плюшевый мишка, мультяшка, сердечко люблю, 14 февраля, красивая надпись люблю, со стихом, мигающая, картинки, пожелание, gif.
  • Картинка мне мало тебя
  • Розы в картинках подруге
  • Мерцающая открытка лови счастье с надписями
  • Открытки цветы комплименты для тебя
  • Я тебя Люблю открытки бесплатно
  • открытки для Девушки